IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Горячую воду пустят по временной трубе при замене теплосетей на Цесовской Набережной

Горячую воду пустят по временной трубе при замене теплосетей на Цесовской Набережной

За годы эксплуатации трубопровод, запорная арматура, тепловая изоляция и строительные конструкции почти полностью выработали свой ресурс.

Байкальская энергетическая компания будет обеспечивать дома горячей водой по временному трубопроводу во время замены теплосетей на Цесовской Набережной в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 1 июня в пресс-службе компании.

Сначала предполагалось, что работы по замене теплосетей начнутся 29 мая на участке от улицы Ленина до улицы Николая Гаврилова. Сейчас участок закрыли с 1 июня.

В компании пояснили, что за годы эксплуатации трубопровод, запорная арматура, тепловая изоляция и строительные конструкции почти полностью выработали свой ресурс, поэтому откладывать ремонт здесь невозможно. По завершению работ, автомобильная дорога, пешеходная зона, газоны будут восстановлены в полном объёме.

«Объём работ большой, поэтому на время ремонта горячее водоснабжение будет подаваться по временным трубопроводам. Жителям окрестных домов дополнительно сообщим о сроках ограничения горячего водоснабжения на время переключения с основного на временный трубопровод», - говорится в сообщении.

Все места производства работ будут ограждены, при необходимости установлены проходные мостики для жителей. Кроме информации о проведении ремонтных работ в наших аккаунта, места проведения работ будут нанесены на Яндекс.Карты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем