IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Общество Иркутский аэропорт планирует возобновить рейсы из Иркутска в Каир с июня

Иркутский аэропорт планирует возобновить рейсы из Иркутска в Каир с июня

Первый рейс состоится 6 июня авиакомпанией «Азур эйр».

Иркутский международный аэропорт планирует с июня возобновить прямые рейсы из Иркутска в Каир, сообщалось 1 июня на сайте правительства Иркутской области.

Согласно расписанию Иркутского международного аэропорта, первый рейс из Иркутска в Каир состоится 6 июня авиакомпанией «Азур эйр».

По словам генерального директора международного аэропорта Иркутска Андрея Скуба, с июня также планируется открыть направления в Улан-Батор, на остров Пхукет и в Анталью.

С 25 мая прямой авиарейс запустили из Иркутска в Сеул.

С 27 марта 2020 года Россия из-за пандемии коронавируса приостановила все коммерческие пассажирские рейсы за рубеж. Перевозчики продолжили выполнять только вывозные рейсы.

С лета прошлого года Россия частично возобновила полёты в ряд государств: Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Южную Корею, Египет, ОАЭ, Турцию, Великобританию, Швейцарию, Танзанию, Сербию, Японию, на Мальдивы и Кубу.

Авиасообщение между Россией и Танзанией полностью прекратилось с 15 апреля были остановлены как регулярные, так и чартерные рейсы. Ограничения продлятся до 21 июня включительно. Глава Роспотребнадзора Анна Попова объясняла, что в Танзании есть риск заразиться не только коронавирусом, но и малярией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем