IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

717мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Полицейский из Иркутска помог истекающей кровью женщине добраться до больницы

Полицейский из Иркутска помог истекающей кровью женщине добраться до больницы

Старший лейтенант Алексей Караулов сопроводил автомобиль с женщиной до ближайшей больницы и помог её транспортировать в приёмный покой.

Инспектор ДПС из Иркутска, старший лейтенант полиции Алексей Караулов помог быстро доставить в больницу женщину, которая травмировала ногу и истекала кровью, сообщалось 19 июля на сайте главного управления МВД России по Иркутской области.

«К дежурившим на стационарном посту «Дальний» сотрудникам дорожно-патрульной службы обратился за помощью один из водителей и сообщил, что находящейся в салоне его автомобиля женщине срочно требуется медицинская помощь. Мужчина пояснил, что его знакомая получила травму ноги, в результате чего возникло сильное кровотечение. Самостоятельно быстро доставить пострадавшую он не может из-за большого транспортного потока и вечерних пробок», — говорится в сообщении.

Старший лейтенант полиции Алексей Караулов незамедлительно принял решение сопроводить автомобиль до ближайшей больницы. По прибытии офицер принял участие в транспортировке больной в помещение приёмного покоя, после чего продолжил несение службы. Отмечается, что через несколько часов после случившегося женщина позвонила в дежурную часть ГИБДД и поблагодарила инспектора за отзывчивость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем