IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

707мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество «Дисней» приостанавливает поставку своих фильмов в российские кинотеатры

«Дисней» приостанавливает поставку своих фильмов в российские кинотеатры

Мультик «Я краснею» от Pixar не выйдет, что будет с «Морбиусом» от Marvel — неизвестно

В Walt Disney Company заявили, что приостанавливают поставку своих фильмов в российские кинотеатры из-за военной спецоперации России на Украине. Это относится и к новому мультику студии Pixar «Я краснею», который должен был выйти на российские экраны 10 марта.

Напомним, в Walt Disney Company входят студии Pixar, Marvel Studios, известная всем по фильмам о супергероях, Lucasfilm, авторы «Звездных Войн», 20th Century Studios и Searchlight Pictures.

— Мы будем принимать будущие бизнес-решения, основываясь на развитии ситуации. В то же время, учитывая масштабы возникающего кризиса с беженцами, мы работаем с нашими информационными партнерами над оказанием срочной и другой гуманитарной помощи беженцам, — заявили в Walt Disney Company.

Что будет с кинопрокатом фильма «Морбиус» от студии Marvel, который должен был выйти на экраны в России 24 марта, неизвестно.

Заявление Walt Disney Company

Президент России Владимир Путин 21 февраля заявил о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик, а 24 февраля о начале военной операции на юго-востоке Украины. За этими событиями мы следим в режиме онлайн.

Это привело к увеличению числа санкций в отношении страны со стороны Европы и США, в частности, они направлены против некоторых российских банков, компаний, занятых в оборонно-промышленном комплексе, а также российских политиков.

28 февраля российская и украинская делегации провели первый раунд переговоров в Белоруссии по урегулированию ситуации.

Мы временно вынуждены закрыть комментарии под материалами на тему спецоперации на Украине

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем