IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество «ИрСити» сократит число новостей о спецоперации на Украине из-за закона о фейках

«ИрСити» сократит число новостей о спецоперации на Украине из-за закона о фейках

Мы также закрываем комментарии к новостям на эту тему, в том числе, заботясь и о вашей безопасности. Но мы внимательно следим за тем, как разворачивающиеся события влияют на нашу жизнь.

«Сеть городских порталов», в которую входит ИА «ИрСити», после подписания закона о фейках вынуждена исключить информацию, касающуюся непосредственно спецоперации и закрыть комментарии к материалам на эту тематику, в том числе, заботясь и о безопасности читателей.

«После подписания закона о наказании за фейки, касающиеся действий вооружённых сил России, мы хотим разъяснить, как работаем в текущей ситуации. В сложившихся условиях мы вынуждены исключить информацию, касающуюся непосредственно спецоперации. Также мы пока закрываем комментарии к материалам на эту тематику — делаем это в том числе, заботясь и о вашей безопасности.

Однако мы внимательно следим за тем, как разворачивающиеся события влияют на нашу с вами жизнь — и продолжаем оперативно освещать все изменения по части экономики и нововведений. Мир меняется ежеминутно, и мы хотим, чтобы вы получали информацию, помогающую ориентироваться в вихре событий — поэтому так же перестраиваем работу в зависимости от обстоятельств. Спасибо, что вы остаётесь с нами! Мы живём в одной стране. И верим — ночь темна перед рассветом», — сказала редакционный директор СГП Ольга Прохорова.

Мы временно вынуждены закрыть комментарии под материалами на тему спецоперации на Украине

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем