IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 74%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Ресторан «СушиЕд» закрылся в Иркутске

Ресторан «СушиЕд» закрылся в Иркутске

Причина закрытия заведения неизвестна.

Ресторан японской кухни «СушиЕд» на улице Красноармейская, 2 закрылся в Иркутске, сообщается на сайте ресторана.

"СушиЕд" в Иркутске закрылся

На момент публикации новости ИА «ИрСити» не удалось установить причину прекращения работы. На странице ресторана в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) также сообщается, что ресторан закрыт, без объяснения причин. Номер, который находится в поисковой системе «Яндекс», недоступен.

«СушиЕд» вошёл в топ-10 лучших заведений Иркутска на основе отзывов посетителей.

Если ввести в поиск сервиса «Контур. Фокуса» название сайта по-русски сушиед.рф, то предлагается ООО «Торговый дом Ада», которое было образовано в 1997 года и прекратило существование в октябре 2020 года. 75% уставного капитала владел Юрий Якубовский. Сейчас он возглавляет и владеет ООО «Проект Рм» и ООО «Финансовый комитет «СибирьЛадаБрокер» (принадлежит торговый знак RadioMass и I'm your twin). Кроме того, он является совладельцем ООО «Мастерская Олден», которая занимается выпуск напитка Nastic.

По информации «Восточно-Сибирской правды», в 2007 году Юрий Якубовский продал ООО «Байкал информ Бюро», которому принадлежала лицензия на 21-й канал. Компанию купила «Региональная Медиа Группа», владельцем является Иван Таврин. Тогда же ВСП уточнило, что Юрий Якубовский является братом бывшего мэра Иркутска Владимира Якубовского (его сын Александр Якубовский сейчас является депутатом Госдумы от «Единой России», в 2021 году избрался по Братскому округу).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем