IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дороги и транспорт Общество Иркутская компания «Пик» отремонтирует коммунальный мост в Томске

Иркутская компания «Пик» отремонтирует коммунальный мост в Томске

Работы планируется завершить к 2024 году

Иркутская компания «Пик» победила в конкурсе на выбор подрядчика для капитального ремонта коммунального моста через реку Томь в Томске, сообщало ИА «Интерфакс-Сибирь» 1 апреля со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Стоимость работ составит около 1,2 миллиарда рублей. Компания «Пик» должна будет отремонтировать опоры моста, заменить покрытие на дороге и тротуарах, исправить дефектные участки железобетонных плит, заменить барьерные и перильные ограждения, переустроить опоры освещения и инженерные коммуникации. Работы необходимо закончить к 2024 году.

— Согласно информации на портале госзакупок, 1 апреля заканчивался прием заявок для участия в конкурсе, провести аукцион и определить победителя комиссия должна была 5 апреля. Досрочное закрытие закупки может быть связано с тем, что на конкурс была подана только одна заявка, — говорится в сообщении.

По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Пик» образовано в 2013 году. Компания занимается строительством мостов и тоннелей. Управляющей выступает индивидуальный предприниматель Екатерина Савельева, учредителем — Ирина Трибунская. Уставной капитал компании более 12 тысяч рублей. Выручка на 2020 год составляла 465 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем