IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

711мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Иркутская «ИрАэро» с 18 апреля начнет летать из Москвы в Тель-Авив

Иркутская «ИрАэро» с 18 апреля начнет летать из Москвы в Тель-Авив

Закрытое воздушное пространство над югом России придется огибать через Казахстан

Цена билета — от 18,7 тысячи рублей

Авиакомпания «ИрАэро», которая базируется в Иркутске, с 18 апреля приступит к полетам по маршруту Москва (Домодедово) — Тель-Авив — Москва. Как сообщается на сайте перевозчика, рейсы будут выполняться на самолетах Sukhoi Superjet 100 по понедельникам, средам, четвергам и субботам на период действия временно переданного допуска.

— Закрытое воздушное пространство над южной частью России пока приходится огибать через Казахстан. В связи с этим в аэропорту Минеральных Вод будет выполняться краткосрочная техническая посадка для дозаправки. Все таможенные и пограничные формальности пассажиры при этом будут проходить в московском аэропорту Домодедово. При этом дозаправка в Минеральных Водах будет осуществляться оперативно, без лишнего дискомфорта для пассажиров. После снятия ограничений с южной воздушной зоны авиарейсы будут выполняться напрямую, — цитируется в сообщении заместителя генерального директора авиакомпании Сергея Крупнова.

Пассажирам рейса Москва — Тель-Авив — Москва будет предложено двухразовое питание и провоз одного места багажа. Вылет рейса IO-301 из Москвы в Тель-Авив — в 13:25, рейса IO-302 из Тель-Авива в Москву — в 22:45. Цена билета составляет от 18,7 тысячи рублей.

Авиакомпания «ИрАэро» — российская авиакомпания, базируется в международном аэропорту города Иркутска. Узловые аэропорты находятся в Иркутске, Москве и Санкт-Петербурге. Выполняет регулярные, чартерные и грузовые перевозки по России, странам ближнего зарубежья и в Китай. Основана в 1999 году, генеральным директором является Юрий Лапин. Он также является одним из владельцев авиакомпании «СиЛА», оператора «Мамский аэропорт», акционерного общества «Сиблана».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем