Общество Спецоперация на Украине Погибшие солдаты из Приангарья Роман Горелов из Тулунского района погиб во время спецоперации на Украине

Роман Горелов из Тулунского района погиб во время спецоперации на Украине

Он пошел в армию после учебы в школе, в 2018 году подписал контракт

Романа Горелова представили к награждению орденом Мужества посмертно | Источник: страница мэра Тулунского района Михаила Гильдебрандта в «Одноклассниках»Романа Горелова представили к награждению орденом Мужества посмертно | Источник: страница мэра Тулунского района Михаила Гильдебрандта в «Одноклассниках»
Романа Горелова представили к награждению орденом Мужества посмертно
Источник:
страница мэра Тулунского района Михаила Гильдебрандта в «Одноклассниках»

Уроженец Тулунского района, военнослужащий Роман Горелов погиб в ходе спецоперации по защите Донбасса на территории Украины, сообщил корреспонденту ИА «ИрСити» 15 апреля глава района Михаил Гильдебрандт.

Роман Горелов родился в деревне Уталай, был выпускником Гадалейской средней школы. После учебы был призван в армию на срочную службу, затем подписал контракт.

На странице главы района в соцсети «Одноклассники» отмечается, что молодой человек погиб 9 марта. Представлен к ордену Мужества посмертно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления