IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-в.

716мм 55%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Штормовое предупреждение объявлено на 3 мая в Иркутске и на Байкале

Штормовое предупреждение объявлено на 3 мая в Иркутске и на Байкале

Ожидаются порывы ветра до 20 метров в секунду, дождь и мокрый снег

Ветер и мокрый снег прогнозируют в Иркутской области на 3 мая

МЧС объявило штормовое предупреждение на 3 мая в Иркутске и на Байкале — ожидаются порывы ветра до 20 метров в секунду, дождь и мокрый снег.


— По городу Иркутску: переменная облачность, без осадков, во второй половине дня небольшой дождь, ветер юго-восточный с переходом днем на северо-западный 4–9 метров в секунду, днем порывы до 13 метров в секунду, температура ночью — +5… +7 градусов, днем — +20… +22 градуса, — говорится в сообщении на сайте Главного управления МЧС России.

По озеру Байкал ожидаются местами умеренные осадки — дождь и мокрый снег — утром и днем. Ветер северный, северо-восточный с переходом днем на западный, северо-западный 6–11 метров в секунду, порывы ночью до 15 метров в секунду, днем — 15–20 метров в секунду. Температура ночью опустится до 0 градусов, днем поднимется до плюс 20, при областной погоде — до плюс 10.

Дождь и мокрый снег также ожидается ночью в Тайшетском и Чунском районах. Порывы ветра прогнозируются до 15–20 метров в секунду. Температура ночью опустится до 4 градусов тепла, днем поднимется максимум до +22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем