Общество Погибшие солдаты из Приангарья Трое уроженцев Усть-Илимска погибли на Украине во время спецоперации

Трое уроженцев Усть-Илимска погибли на Украине во время спецоперации

Это Данил Эхман, Сергей Павлов и Дмитрий Изместьев

Трое уроженцев Усть-Илимска погибли на Украине во время спецоперации | Источник: Ксения Филимонова / «ИрСити»Трое уроженцев Усть-Илимска погибли на Украине во время спецоперации | Источник: Ксения Филимонова / «ИрСити»
Трое уроженцев Усть-Илимска погибли на Украине во время спецоперации
Источник:
Ксения Филимонова / «ИрСити»

Трое уроженцев Усть-Илимска погибли на Украине во время спецоперации. Об этом 15 мая в своем Telegram-канале сообщила мэр города Анна Щекина, также информацию ИА «ИрСити» подтвердили в пресс-службе администрации.

15 мая в Усть-Илимске простились с Данилом Владимировичем Эхманом. Он учился в школе № 5, занимался боксом в СШ «Лесохимик» и неоднократно представлял Усть-Илимск на спортивных соревнованиях регионального и всероссийского уровней. После школы учился в Усть-Илимском техникуме лесопромышленных технологий (УИ ТЛТУ). Затем Данил проходил срочную службу, служил по контракту.

Данил Эхман | Источник: со страницы мэра Усть-Илимска в соцсетяхДанил Эхман | Источник: со страницы мэра Усть-Илимска в соцсетях
Данил Эхман
Источник:
со страницы мэра Усть-Илимска в соцсетях

Кроме того, мэр сообщила о гибели 27-летнего Сергея Юрьевича Павлова и 20-летнего Дмитрия Евгеньевича Изместьева.

Сергей Павлов, гвардии рядовой, родился и воспитывался в многодетной семье. После окончания школы № 5 получил специальность в УИ ТЛТУ. Затем трудился в АО «Агрофирма "Ангара"». После срочной службы в армии последние четыре года Сергей служил по контракту в Воздушно-десантных войсках в Уссурийске.

Сергей Павлов | Источник: со страницы мэра Усть-Илимска в соцсетяхСергей Павлов | Источник: со страницы мэра Усть-Илимска в соцсетях
Сергей Павлов
Источник:
со страницы мэра Усть-Илимска в соцсетях

У Сергея остались жена и маленький сын.

Дмитрий Евгеньевич Изместьев, старший разведчик-ефрейтор, родился в Железногорске-Илимском, затем жил и учился в Рудногорске Нижнеилимского района. После школы переехал в Усть-Илимск.

Дмитрий Изместьев | Источник: со страницы мэра Усть-Илимска в соцсетяхДмитрий Изместьев | Источник: со страницы мэра Усть-Илимска в соцсетях
Дмитрий Изместьев
Источник:
со страницы мэра Усть-Илимска в соцсетях

В 18 лет был призван на срочную службу. Затем остался служить по контракту в городе Чебаркуль Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления