IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

с-в.

713мм 92%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Спецоперация на Украине Кобзев назначил выплаты раненным в спецоперации военным из Иркутской области. Публикуем документы

Кобзев назначил выплаты раненным в спецоперации военным из Иркутской области. Публикуем документы

Дети военных смогут отдохнуть в детских лагерях за счет регионального бюджета

Губернатор Иркутской области подписал указ о выплатах военным, которые были ранены в спецоперации

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 25 мая подписал указ о региональных выплатах военным из Приангарья, получившим ранения в спецоперации.

Сумма единовременной выплаты составит 300 тысяч рублей, говорится в документе, опубликованном на правовом портале Иркутской области.

Ее получат военные и сотрудники Росгвардии, имеющие специальное звание полиции, которые принимают участие в спецоперации на территории ЛНР, ДНР и Украины с 24 февраля.

Кроме того, дети военных и сотрудников Росгвардии, принимающих участие в боевых действиях, смогут отдохнуть в детских лагерях за счет бюджета Иркутской области.

В апреле Кобзев подписал указ о выплатах семьям погибших военных и росгвардейцев из Иркутской области. Они составляют 1 миллион рублей на всех членов семьи.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил спецоперацию на Украине. На сегодняшний день официально подтверждена гибель более 30 военных из Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем