IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Сбой в работе сервисов заказа такси произошел в Иркутске

Сбой в работе сервисов заказа такси произошел в Иркутске

Приложения сервисов «Яндекс» и «Максим» работают со сбоями вечером в пятницу

Сбой в работе популярных сервисов заказа такси «Яндекс.Go» и «Максим» произошел в Иркутске 24 июня, сообщает корреспондент «ИрСити».

Приложение «Яндекса» в Иркутске загружается, но наблюдаются сбои в работе при заказе такси — на экране не высвечивается стоимость поездки, появляется сообщение о сбое в работе сервиса при заказе такси.

— У ряда пользователей возникают трудности с доступом к заказу такси. Наши специалисты работают над устранением сложностей, — сообщили E1.RU в пресс-службе компании.

У службы заказа «Максим» приложение на смартфонах или не загружается (или делает это очень долго), или не показывает стоимость поездки, зависает при попытке поменять параметры поездки (вид оплаты или тариф).

— Действительно, сегодня наблюдаются сбои в работе мобильного приложения для заказа такси «Максим». Ответственные сотрудники в курсе проблемы и решают ее, — прокомментировали ситуацию 45.RU в пресс-службе сервиса.

Также в Иркутске есть сложности с заказом такси по телефону через сервис «Максим» — после нескольких гудков вызов сбрасывается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем