IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

710мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество «Другого времени не будет»: показываем обложку последнего номера ангарской газеты «Время»

«Другого времени не будет»: показываем обложку последнего номера ангарской газеты «Время»

Издание выходило в Ангарске с 1951 года и прекратило существование сегодня, 30 июня

«Другого времени не будет»: показываем обложку последнего номера ангарской газеты «Время»

«Живите сейчас! Другого времени у вас не будет», — такими словами ангарская газета «Время» попрощалась со своими читателями. Издание, которое выходило в городе с ноября 1951 года, 30 июня выпустило свой последний номер. Показываем, как выглядит его обложка.

К верстке прощального выпуска коллектив «Времянки» явно подошел с некоторой долей иронии. Несмотря на то, что в городе закрывается старейшая газета, а ее главный редактор вообще опасается, что вместе с ней заканчивается и эпоха свободной журналистики, обложка заключительного номера «Времени» заставляет грустно улыбнуться.

Последний номер газеты «Время»

На титульном листе нет ни анонсов, ни громких заголовков. Есть фото двух счастливых старичков, которые, освободившись от груза проблем и условностей, лихо прыгают в свое беззаботное «завтра». Вверху страницы указаны годы жизни газеты: 24.11.1951 — 30.06.2022. И это дает читателям понять, что на самом деле значит для коллектива «Времянки» ее закрытие.

Напомним, 30 июня ангарская газета «Время» известила читателей о своем закрытии. Сегодня в свет вышел последний номер издания. Главный редактор Галина Амяга в своей авторской колонке подробно рассказала, почему так произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем