IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

720мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине 42-летний рядовой из Зимы Иван Константинов погиб в спецоперации на Украине

42-летний рядовой из Зимы Иван Константинов погиб в спецоперации на Украине

У него остались жена и две дочери

Уроженец Иркутской области 42-летний рядовой из города Зимы Иван Иванович Константинов погиб во время спецоперации на Украине. Это случилось 16 августа, сообщается на странице мэра города Андрея Коновалова во «ВКонтакте». В разговоре с корреспондентом ИА «ИрСити» он уточнил, что прощание с погибшим военнослужащим состоялось 24 августа. У него остались жена и две дочери.

Иван Константинов родился 1 июля 1980 года в селе Правый Сарам Заларинского района. Детство прошло в селе Левый Сарам и в Хор-Тагне. Затем родители переехали в Верх-Оку в Зиминском районе, где он окончил девять классов. Работал с отцом в тайге помощником охотника. Затем ушел в армию, служил в танковых войсках в Кяхте. Вернувшись, женился. Последние 20 лет жил в Зиме. Работал в дорожной службе Иркутской области на должности асфальтобетонщика-варильщика.


Как уточнил военком Зимы и Зиминского района Андрей Федоров, Иван Константинов погиб 16 августа в селе Новодмитровка Херсонской области. Информации о том, представлен ли военнослужащий к награде, пока нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter