IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +2

6 м/c,

сев.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Пункты вакцинации от коронавируса разворачивают в иркутских вузах. Первый открылся в политехе

Пункты вакцинации от коронавируса разворачивают в иркутских вузах. Первый открылся в политехе

В сентябре точки откроются еще в трех университетах

Пункты вакцинации от коронавируса разворачивают в вузах Иркутска. Сегодня, 29 августа, мобильная бригада начала работать в Иркутском национальном исследовательском техническом университете, сообщается в telegram-канале Минздрава региона.

С 1 сентября мобильный пункт вакцинации начнет работать в Иркутском государственном университете путей сообщения. Кроме того, в сентябре планируют разместить прививочные пункты в госуниверситете и медуниверситете.

— По поручению губернатора региона Игоря Кобзева Минздрав увеличивает количество прививочных кабинетов. Пройти иммунизацию от коронавируса в вузах могут не только студенты, но и профессорско-преподавательский состав, сотрудники учебных заведений. Мобильные пункты в учебных заведениях открыли, чтобы студенты и преподаватели могли пройти вакцинацию и ревакцинацию, не перемещаясь по городу, — цитируется в сообщении исполняющий обязанности министра Алексей Шелехов.

Кроме того, пункты вакцинации развернуты в четырех торговых центрах: «Сильвермолле», «ЯркоМолле», «Европарке» и «Юбилейном». В выходные дни вакцинироваться можно на площади у стадиона «Труд» с 12 до 20 часов. Еще один мобильный пункт работает ежедневно с 12 до 19 часов на Центральном рынке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем