перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Семья осужденного экс-мэра Иркутского района продает коттедж на берегу Ангары за 139 миллионов рублей. Как он выглядит?

Гость
4 сентября 2022, 00:58
А почему это выставлено на продажу????? Это должно быть конфисковано......
5 сентября 2022, 12:48
Потому что чел из правильной партии и если конфисковать всё, что он намутил, то могут зацепить уважаемых людей.
Гость
3 сентября 2022, 09:36
Хорошую рекламную кампанию организовали! Я машину продавать собираюсь, может тоже здесь об этом напишете!?
Гость
3 сентября 2022, 20:39
Раз осужден за мошенничество - имущество надо конфисковать и вернуть деньги в бюджет! Почему у Андрея Левченко всё отобрали, а этому всё оставили?
Гость
2 сентября 2022, 19:16
Осуждены по мошенничеству с землями схз, мошеннические действия с участками лесного фонда, которыми он и компания распорядились под образованные лже ДНТ не исследован. А том числе и по участку, где находится выставленный на продажу дом
Гость
3 сентября 2022, 20:40
Раз осужден за мошенничество - имущество надо конфисковать и вернуть деньги в бюджет!
Гость
4 сентября 2022, 13:06
Не конфисковано это потому, что ущерб он не нанёс: земля как была землёй так и осталась. Я тоже живу "той" земле, и получал её поскольку имею на неё все права - писал соответствующие заявления, ходил по инстанциям. Но Наумову вменили в вину и мой участок. Реально можно долго рассуждать, но если вникнуть в суть уголовного дела сразу видно, что это заказуха, но только вникать никто не хочет и проще отпорицать. Я бы не хотел оказаться участником конфликта между Ерощенко и Геевским, а Наумову наверное захотелось.
5 сентября 2022, 12:49
Ну т.е. Наумов просто поленился написать заявление, сходить в пару инстанций? В тюрьме оно как-то лучше, спокойнее.