IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

с-з.

722мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество В Иркутске полицейские помогли доставить в больницу задыхающуюся 5-летнюю девочку

В Иркутске полицейские помогли доставить в больницу задыхающуюся 5-летнюю девочку

Родители обратились к инспекторам на Качугском тракте

Инспекторы ДПС помогли доставить 5-летнюю девочку, у которой были проблемы с дыханием, в больницу в Иркутске, сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Вечером к инспекторам отдельного батальона ДПС лейтенантам полиции Илье Орешкову и Дмитрию Якубовичу, оформлявшим аварию на 10-м километре Качугского тракта, за помощью обратился водитель проезжавшего мимо автомобиля.

— Мужчина рассказал, что в машине находится его 5-летняя дочь, которая испытывает проблемы с дыханием и ей нужна срочная помощь врачей. Заглянув в салон, сотрудники полиции увидели женщину, на руках которой лежала побледневшая девочка. Автоинспекторы незамедлительно приняли решение сопроводить машину с ребенком до больницы, — говорится в сообщении.

Они доложили дежурному офицеру об обращении гражданина и выдвинулись в сторону города. На въезде в областную столицу маму и девочку пересадили в служебный автомобиль, так как на дорогах были пробки. После этого полицейские оперативно доставили своих пассажиров в лечебное учреждение и передали маму с ребенком в руки врачей.

Сейчас девочка находится под наблюдением медицинских работников, ее жизни ничего не угрожает.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем