Иркутянин рассказал, почему уехал из России после объявления частичной мобилизации
11 октября 2022, 11:14
Гость
13 октября 2022, 21:44
Боженька наказал, сиди дома или иди воевать, получишь подъёмные. Забыли как таджики резали русских???
Гость
13 октября 2022, 21:30
Интересно что спросят у него дети, сам сбежал а их бросил
Гость
13 октября 2022, 13:31
Освещать надо, как мужчины принимают решение добровольно идти защищать свою страну. Писать нужно про герое, а не про трусов и предателей. Забвения им на чужой земле! Они бегут к горцам, к народам, для которых Родина - это святое, они не уважают трусов и предателей.
Гость
13 октября 2022, 13:24
Редакция ircity: Вы кого поддерживайте?
Гость
13 октября 2022, 13:22
Оставил вся родня статус привилегии и приехал к семье в России. От США и ЕС нечего хорошего не ждите. Они как дявол в костюме ангела. Надо читать истории и извлекать смысл от этого что не надо ждать когда на тебя нападут а возьми в руках инициативу и действуй!
Гость
13 октября 2022, 10:40
Кто и что у вас украл?????? Не надо перекладывать ответственность за свою жизнь на других. Каждый кузнец своего счастья. Это вы сами украли время и деньги у себя, и у своей семьи
Гость
13 октября 2022, 09:04
Слабые духом бегут, не служил, не призывают- просто трус по жизни
Гость
13 октября 2022, 03:26
Да, беда...
И с такими людьми мы живем в одной стране.
Человек бросил своих детей, чтобы кто то другой защищал его мать , жену, детей....
Ужас!
Гость
12 октября 2022, 23:05
Предлагаю правительству у таких щабирать бизнес и лишать гражданства,и больше никогда не пускать в страну.
Гость
12 октября 2022, 17:49
Не "пущать" назад!
Гость
12 октября 2022, 15:28
Такое вот современное общество потребителей. Зарабатывать деньги в России не стремно, а быть со своей страной в трудный период- слабо. А если сейчас начнется вооруженный конфликт в Таджикистане, там афганцы рядом, он в какую страну побежит сверкая тапками???
Гость
12 октября 2022, 13:56
Деньги у него и у семьи отобрали, совесть у тебя рассосталась. Почему тебя и твою семью, должны защищать другие. А ты бабло удалённо закалачиваеш и рассуждаеш, как тебя обидели.
Гость
12 октября 2022, 13:06
Что ты жалуешься трус!!!!!!
Гость
12 октября 2022, 11:25
Скорее бы у тебя закончились деньги. А в Россию обратно таких пускать не надо. Предателей и трусов.
Гость
12 октября 2022, 09:40
На таких нельзя положиться-сбегут , предадут в любой момент. Отсидеться за спинами настоящих мужчин. Если что -пусть другие защищают жену и детей.Не мужчина......
Гость
12 октября 2022, 01:29
Билет и раньше в Таджикистан по 40 тыс. стоил. Не стоит всё валить на спецоперацию.
Я считаю что им надо тут бизнес не давать делать, пусть делает там где живёт
Гость
11 октября 2022, 21:53
оставайтесь там здесь такие не нужны
Гость
11 октября 2022, 21:51
Я вот думаю, его семья в России. Наверное и мама в России. Ребята на Донбассе воюют за то, чтобы его мама и жена и дети жили, ели, работали, смеялись, планы строили. Да и он планы себе строит.... А ребята на Донбассе жизнью рискуют, ради этого бизнесмена, его жены и детей.... Почему люди думают защищайте меня, а я сам не могу, я ценный....
Гость
11 октября 2022, 21:19
Жену и детей оставил а сам убежал. Молодец! Что б вас ни когда назад не пускали
Гость
11 октября 2022, 20:58
Если кому-то нужен помощь в Таджикистанане обращайтесь помогу чем могу
Гость
11 октября 2022, 20:20
Если кто и "украл деньги и время" - так это он сам.
Гость
11 октября 2022, 20:12
Давай! Досвиданья!
Гость
11 октября 2022, 20:11
Какой позор!!Чему может научить такой отец!Настоящее время очень отчётливо показывает кто есть кто.
Гость
11 октября 2022, 19:38
"Украли время и деньги" - вот оно потребительское общество, сам убежал, теперь ищет виноватых. Трус!!! А маленьких твоих детей кто должен защищать?
Несчастные бедолаги. Ни Родины ни Флага, как говориться.
Гость
11 октября 2022, 15:46
Ну так сейчас обсуждается "помощь" при мобилизации бизнесменам в РФ, которая заключается в отсрочке на 5 дней для передачи дел кому-нибудь... То фактически людей лишают бизнеса и отправляют умирать.
Гость
11 октября 2022, 22:28
Позор таким отцам, которые бросают своих детей, чтобы их защищали соседи.
Гость
11 октября 2022, 15:16
Сначала сбежал. А сейчас ему плохо там. Повестку и в перед чтоб не бегали.
Гость
11 октября 2022, 14:48
Господи помилуй, ну куда вы все бежите?! И - главное - ЗАЧЕМ!? Не служившие, ограниченно годные, бросаете семью, работу, РОДИНУ!
Земля-то круглая, от чего бежите - то и получите, только здесь вы дома и свои, а там будете незваными чужими, причем всегда.
Гость
13 октября 2022, 09:43
Когда государству от тебя нужно что-то бесплатно - оно начинает называть себя РОДИНОЙ!
Гость
13 октября 2022, 13:00
Вы совершенно правы!
Гость
11 октября 2022, 13:55
При чём здесь авиакомпания Аэросервис, самолёт которой на фото? Она сроду не летала в Таджикистан!
Гость
11 октября 2022, 17:03
Это зол журналистов. Они ещё такие заголовки придумывают, чтобы человек не хотя, но прочитал их опус.
Гость
11 октября 2022, 12:38
Надо сделать чтобы он не смог вернуться.
Гость
11 октября 2022, 15:50
Надеюсь пишешь, сидя в блиндаже, крепко сжимая автомат и бдительно оглядывая пересечённую местность?
Гость
11 октября 2022, 17:32
Дак сделай, а не трынди. Или на передовой уже?
Гость
12 октября 2022, 00:04
Жмешь попой диван или траву в блиндаже умник, а?
Гость
11 октября 2022, 12:35
Хочу спросить у всех кто так подло сбежал из Дома. А как Вы будете смотреть в глаза своим детям, когда, не дай бог, эта напасть придёт к вам на порог. Как вы будете защищать своих детей
Гость
11 октября 2022, 16:31
Он бизнесмен, наверняка билеты на самолет-поезд-автобус до ближайшей границы для себя/жены и детей будут. Ну, или авто. Даже если его развернут, жена с детьми смогут уехать в безопасное место.
Гость
11 октября 2022, 17:32
Зомбоящик смотри поменьше. Кто к тебе придёт на порог? Ты в ядерной державе живёшь, фантазёр...
Достижения
Свой среди своих