IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Самую красивую дату ноября для свадьбы выбрали 157 пар в Иркутской области

Самую красивую дату ноября для свадьбы выбрали 157 пар в Иркутской области

В иркутском Дворце бракосочетания прошло 37 торжественных регистраций

Самую красивую дату осени — 22 ноября 2022 года — для регистрации брака выбрали 157 пар в Иркутской области. Об этом ИА «ИрСити» сообщили в пресс-службе службы записи актов гражданского состояния.

В иркутском Дворце бракосочетания прошло 37 торжественных регистраций. В отделе по Октябрьскому округу марш Мендельсона прозвучал для 11 пар, по Ленинскому округу — для 8, по Свердловскому — для 7. 10 пар зарегистрируют брак в отделе по Иркутскому району, 29 — по Ангарскому городскому округу, 7 - по Усть-Кутскому и Казачинско-Ленскому районам и городу Усть-Куту.

Как уточнили в службе ЗАГС, следующая красивая дата будет 2 декабря. На этот день в общем регионе запланировали регистрацию брака 108 пар. В том числе 48 заявлений подано в Иркутске.

В 23:00 текст новости скорректирован и дополнен данными по территориальным отделам ЗАГС после уточнения пресс-службы региональной службы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем