IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

720мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Животные Общество «Был сильно голодный и исхудавший»: иркутские полицейские спасли замерзающего добермана

«Был сильно голодный и исхудавший»: иркутские полицейские спасли замерзающего добермана

Теперь он живет в гараже отдела полиции и ждет старых или новых хозяев

«Был сильно голодный и исхудавший»: иркутские полицейские спасли замерзающего добермана

Иркутские полицейские спасли от гибели потерявшегося добермана. Собака несколько дней провела на морозе, была сильно голодная и исхудавшая. Об этом 22 декабря сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

— Помогите! Несколько дней на сильном морозе сидит породистая собака. Она не уходит с места, — с такими словами в дежурную часть полиции обратились жители микрорайона Лесной.

Они приметили растерянного добермана, который несколько суток сидел около забора и даже не пытался найти себе теплый ночлег или еду. Узнав об этом, полицейские приехали на место, где сидел пес, однако он от них сначала спрятался. Позже его удалось осмотреть, четвероногий оказался дружелюбным и спокойно пошел на контакт.

— По словам сотрудников полиции, собака была сильно голодная и исхудавшая. Скорее всего, потерялась она больше недели назад. Сейчас хвостатый временно живет в гараже отдела полиции. К слову, кобель знает несколько команд и у него купированы уши, — говорится в сообщении.

Сейчас пес ждет новогоднее чудо, а именно: старых или новых хозяев, которые возьмут его к себе и дадут доберману дом, любовь и заботу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем