IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество Почти миллион рублей украл у своего знакомого житель поселка Усть-Ордынский

Почти миллион рублей украл у своего знакомого житель поселка Усть-Ордынский

Мужчина брал деньги у приятеля, чтобы расплатиться за его покупку, но потратил их на себя

Почти миллион рублей украл у своего знакомого житель поселка Усть-Ордынский

Октябрьский районный суд Иркутска вынес приговор жителю поселка Усть-Ордынский. Мужчина присвоил себе почти миллион рублей, который дал ему знакомый для передачи в другие руки. Подробности истории 29 декабря сообщает пресс-служба суда.

Во время судебного разбирательства выяснилось, что житель Усть-Ордынского получил от своего знакомого 985 тысяч рублей. Эти деньги он должен был частями переводить их общему приятелю, который продал потерпевшему видеокарты.

Обвиняемый взял деньги, заверив своего приятеля, что всё передаст, но договоренность не исполнил, а деньги потратил на свои нужды.

— Подсудимый полностью признал свою вину, согласился с предъявленным обвинением в полном объеме. Октябрьским районным судом Иркутска мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно с испытательным сроком 3 года, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем