IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +2

6 м/c,

сев.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине 26-летний мобилизованный из Братска погиб в спецоперации

26-летний мобилизованный из Братска погиб в спецоперации

Прощание состоялось 20 января

Прощание с Сергеем Макошиным прошло в Братске 20 января

Сергей Макошин, мобилизованный из Братска в конце сентября, погиб в спецоперации, сообщается 20 января на авторизованной через «Госуслуги» странице администрации Братска в соцсети «ВКонтакте».

Сергею Макошину было 26 лет. В 2016 году он закончил Братский индустриально-металлургический техникум, после этого был призван на срочную службу в армию. После демобилизации в 2017 году он устроился слесарем-ремонтником на одно из городских предприятий, где проработал почти пять лет.

— Примите искренние соболезнования от Министерства обороны России, военного комиссариата. Светлая память о Сергее Павловиче навсегда сохранится в наших сердцах. Земля ему пухом, — приводятся в сообщении слова военного комиссара Александра Рака.

Сергей Макошин погиб во время СВО

На прощании также присутствовали мэр Братска Сергей Серебренников и мэр Братского района Александр Дубровин.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем