IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Нового подрядчика выбрали для ремонта детской поликлиники в Братске. Предыдущий сорвал сроки

Нового подрядчика выбрали для ремонта детской поликлиники в Братске. Предыдущий сорвал сроки

Медучреждение должны были отремонтировать еще в прошлом году

Новый подрядчик вышел на ремонт двух филиалов детской поликлиники в Братске на улицах Маршала Жукова и Рябикова, сообщалось 21 января на сайте правительства Иркутской области. Предыдущая компания, которая выполняла работы, сорвала сроки — ремонт должны были закончить в декабре прошлого года.

Как отмечается в сообщении, подрядчик уже завершил монтаж радиаторов и труб отопления в подвальном помещении. Компания-подрядчик не называется. На сайте электронного магазина Иркутской области разыграны две закупки на ремонт систем отопления в филиалах детской поликлиники в Братске — на 2,1 и 4,8 миллиона рублей. Срок выполнения работ — по 9 марта.

Как отмечается в сообщении правительства, кроме системы отопления, запланирована замена систем водоснабжения и водоотведения, вентиляции, косметический ремонт. Общая сумма на выполнение работ превышает 60 миллионов рублей. Все работы должны закончить осенью 2023 года.

Ранее подрядчиком на ремонте детской поликлиники была компания с Сахалина. В январе прокуратура региона сообщила, что компанию оштрафовали на 1,7 миллиона рублей за срыв сроков по капремонту. Контракт с ней был расторгнут в одностороннем порядке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем