IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 35%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Развлечения «Я услышал хитовый припев». Филипп Киркоров перепел песню шелеховчанина в шоу на ТНТ

«Я услышал хитовый припев». Филипп Киркоров перепел песню шелеховчанина в шоу на ТНТ

Композиция вышла в финал выпуска

Филипп Киркоров перепел песню шелеховчанина Жоры Князя в шоу на ТНТ

Филипп Киркоров перепел песню шелеховчанина Жоры Князя в эфире шоу «Конфетка» (+16) на телеканале ТНТ. Композиция прозвучала в третьем выпуске передачи, вышедшем 11 февраля.

Шоу «Конфетка» собрало непрофессиональных музыкантов и создало для их композиций новое музыкальное сопровождение и профессиональную запись. Песни на сцене исполняют звезды эстрады. Жора Князь признался, что для него стал неожиданным выбор Филиппа Киркорова для исполнения его песни «Железная стрела».

Эфир вышел 11 февраля

— Я встречался и общаюсь со многими медийными личностями, но этот человек даже не пришел мне в голову, когда я перебирал варианты в голове. Получилось ли у звезды сделать из моей песни конфетку? Я считаю, что да! Понравится ли зрителям? Решать только им, — цитирует пресс-служба ТНТ шелеховчанина.

Филипп Киркоров, в свою очередь, отметил, что услышал в песне «канонический хитовый припев» и признался, что готов исполнять ее на своих концертах.

— Там есть такие слова: «Плохо быть событием, а не явлением». Мне эта фраза больше всего нравится, потому что в ней содержится некая философия мудрого человека. Поэтому вся остальная глупость, которая, казалось бы, заложена в песне, уже не глупость, уже в каждом слове заложен тайный смысл. Я понимаю, что это написал человек достаточно умный, — прокомментировал Филипп Киркоров.

По итогам зрительского голосования композиция Жоры Князя вышла в финал, но профессиональное жюри отдало победу другому музыканту.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем