IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

707мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Зима Общество Метели, снег и гололедицу прогнозируют в Приангарье в ближайшие сутки

Метели, снег и гололедицу прогнозируют в Приангарье в ближайшие сутки

В Иркутске 27 февраля ожидаются порывы ветра до 14 метров в секунду

Метели, снег и гололедицу прогнозируют в Приангарье в ближайшие сутки

МЧС предупреждает о неблагоприятной погоде в ближайшие сутки: уже сегодня вечером в большинстве районов Приангарья начнет дуть сильный ветер и пойдет снег, который продлится до вечера 27 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области со ссылкой на Иркутский гидрометцентр.

27 февраля ночью по области местами сохранится северо-западный, юго-западный ветер 15–20 м/с, метели, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах снежный накат, гололедица.

Ночные температуры в Иркутской области опустятся до -12… -17 градусов, при прояснении — до -22… -27 градусов. Днем будет от -3 до -8 градусов, при облачной погоде будет холодать до -15 градусов.

В Иркутске ожидается переменная облачностью, ночью снег, днем без существенных осадков. Ветер северо-западный 5–10 м/с, ночью порывы до 14 м/с. Температура ночью — от -12 до -14 градусов, днем — в пределах -4... -6 градусов.

На Байкале синоптики прогнозируют порывы ветра до 31 м/с и местами сильный снег. Сотрудники МЧС в связи с этим предупреждают: движение по ледовой переправе на Ольхон во время сильного ветра опасно.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем