IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

с-з.

718мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине В Тайшете простились с 30-летним Сергеем Ильиным, погибшим в спецоперации на Украине

В Тайшете простились с 30-летним Сергеем Ильиным, погибшим в спецоперации на Украине

У него остались две маленькие дочки

Житель города Тайшета Сергей Викторович Ильин погиб при выполнении боевых задач в зоне спецоперации на Украине. С ним простились на родине 22 марта. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Сергей Ильин родился 24 ноября 1992 года в деревне Ингашет Тайшетского района в многодетной семье. Окончил 9 классов Шелеховской школы, после чего поступил учиться в Тайшетский промышленно-технологический техникум. Получил профессию газоэлектросварщика и устроился по специальности на Тайшетский алюминиевый завод.

В конце сентября 2022 года был мобилизован в зону СВО. Младший сержант Сергей Викторович Ильин погиб 6 марта 2023-го при выполнении боевых задач. У него остались жена, две маленькие дочери, братья и сёстры.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем