IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

720мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине «Был замечательным семьянином». Александр Коцюруба из Усть-Илимска погиб в спецоперации на Украине

«Был замечательным семьянином». Александр Коцюруба из Усть-Илимска погиб в спецоперации на Украине

Посмертно награжден орденом Мужества

Житель города Усть-Илимска Александр Анатольевич Коцюруба погиб при выполнении боевых задач в ходе спецоперации. Церемония прощания с ним состоялась 28 марта. Об этом сообщается в Telegram-канале мэра Анны Щекиной. Информацию подтвердили в пресс-службе администрации.

Александр Анатольевич родился в 1978 году. В молодости проходил срочную службу в рядах воздушно-десантных войск. С 2006 года трудился в филиале АО «Группа "Илим"» в цеху двуокиси хлора. С женой вырастил дочь.

— Заложенные во время службы в армии принципы и верность Родине не позволили Александру Анатольевичу оставаться в стороне от событий в Донбассе и Луганске. Как истинный патриот, как сильный духом мужчина он принял решение участвовать в специальной военной операции, — говорится в сообщении.

Александр Коцюруба посмертно награжден орденом Мужества.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем