IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество Международная выставка франшиз прошла в Иркутске 28 марта

Международная выставка франшиз прошла в Иркутске 28 марта

На мероприятии Franch Region можно было узнать о франшизах и получить новые знания

Международная выставка франшиз прошла в Иркутске 28 марта

Международная выставка франшиз компании Franch Region прошла в Иркутске 28 марта. На мероприятии побывали предприниматели и менеджеры, которые могли узнать об условиях франшиз и получить новые знания.

На мероприятии выступили спикеры из разных областей бизнеса, среди которых были Диляра Окладникова (центр «Мой Бизнес»), Василь Газизулин (TopFranchise), Игорь Марков («Trend клуб») и Надежда Усольцева («Ассоциация юристов Иркутской области»). Они поделились своим опытом и знаниями в области бизнеса и франчайзинга, что помогло участникам мероприятия получить ценную информацию и расширить свой кругозор.

«Мероприятие было направлено на создание благоприятной среды для предпринимательской деятельности. Спикеры выступили с интересными и полезными докладами, которые помогли участникам лучше понять, как развивать свой бизнес и привлекать новых клиентов. В целом мероприятие получилось очень позитивным и продуктивным, и мы надеемся, что оно поможет участникам стать успешными предпринимателями в будущем», — сообщили в компании Franch Region.

Организаторы мероприятия выразили надежду на успешное развитие предпринимательства в Иркутской области и благодарят всех участников за активное участие в выставке.

Информационный партнер
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем