IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Проезд большегрузов и автобусов ограничили на трассе «Байкал» в Иркутской области из-за снега

Проезд большегрузов и автобусов ограничили на трассе «Байкал» в Иркутской области из-за снега

В двух районах сегодня метели и сильный ветер

Ограничение движения для большегрузных и пассажирских машин ввели утром 5 апреля в двух районах Иркутской области из-за сильного снегопада. Об этом сообщается в Тelegram-канале ГУ МЧС России по Иркутской области.

— Введено ограничение движения для большегрузных и пассажирских автомобилей из-за снегопада в Шелеховском и Слюдянском районах с 26-го по 100-й километр федеральной трассы Р-258 «Байкал», — говорится в сообщении.

Ограничение действует с 10:15. На дороге работает семь единиц техники. В Упрдор «Прибайкалье» предупреждают, что видимость на федеральной трассе ограничена.

По информации УГИБДД по Иркутской области, на участке с 30-го по 85-й километр работает пять экипажей ДПС, которые обеспечивают безопасность дорожного движения.

По прогнозу Иркутского гидрометцентра, сегодня в Приангарье переменная облачность, местами небольшой мокрый снег и снег, в южных и верхнеленских районах небольшие, местами умеренные осадки, ветер северо-западный, 5–10 м/с, местами порывы до 14 м/с, в центральных, южных и верхнеленских районах — 6–11 м/с, местами порывы 16–21 м/с, поземки, температура — +3... -2 °С, при облачной погоде — —6... -11 °С.

В 11:45 ограничение движения в Шелеховском и Слюдянском районах снято, по данным полиции.

Новость дополнена информацией о снятии ограничений на федеральной трассе.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем