IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

722мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Уроженец Братского района Алексей Гритичин погиб на Украине

Уроженец Братского района Алексей Гритичин погиб на Украине

В спецоперации он участвовал в составе ЧВК «Вагнер»

В Вихоревке похоронили погибшего на Украине Алексея Гритчина

В Вихоревке 5 апреля похоронили 33-летнего Алексея Гритчина, погибшего 13 марта на Украине. В спецоперации он участвовал в составе ЧВК «Вагнер», сообщили «ИрСити» в пресс-службе администрации Братского района.

Алексей Гритчин родился 23 февраля 1990 года. В 2008 году окончил Братский профессиональный колледж по специальности «слесарь по ремонту автомобилей», с июня 2009-го по июнь 2010-го служил в рядах Вооруженных сил, сообщалось 4 апреля на страницах мэра Братского района Александра Дубровина в социальных сетях.

Алексей Гритчин

В спецоперации Алексей Гритчин принимал участие с 2022 года. Мужчина был судим, уточнили «ИрСити» в администрации Братского района. Погиб 13 марта во время боевых действий. Награжден медалью «За Отвагу» посмертно. Кроме того, он получил Черный крест Вагнера.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем