Общество Пропавшего 15-летнего мальчика из Молодежного нашли живым и здоровым. Его искали 5 дней

Пропавшего 15-летнего мальчика из Молодежного нашли живым и здоровым. Его искали 5 дней

Полиция рассказала, где он был всё это время

Пропавшего 15-летнего мальчика из Молодежного нашли живым и здоровым. Его искали 5 дней | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUПропавшего 15-летнего мальчика из Молодежного нашли живым и здоровым. Его искали 5 дней | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

Полиция разыскала 15-летнего мальчика из поселка Молодежный, который пропал 6 апреля. Он жив и здоров, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Днем 6 апреля он ушел из дома в поселке Молодежном Иркутского района и не вернулся. Сотрудники полиции предполагали, что парень может находиться в районе остановки общественного транспорта «Лисиха».

Как сообщили 11 апреля в пресс-службе регионального управления МВД, предположительно, всё это время парень играл в компьютерных салонах.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления