IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

712мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Больше 15 тысяч человек в Иркутске, пригороде и Шелехове остались без света из-за непогоды

Больше 15 тысяч человек в Иркутске, пригороде и Шелехове остались без света из-за непогоды

Восстановление электроснабжения продолжается

Больше 15 тысяч человек в Иркутске, пригороде и Шелехове остались без света из-за непогоды

Больше 15 тысяч человек в Иркутске, пригороде и Шелехове остались без света из-за мокрого снега и сильного ветра, которые пришли в регион вечером 18 апреля. Энергетики фиксировали массовые аварийные отключения, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Игорь Кобзев вчера вечером.

— В Иркутске и соседних районах серьезно испортилась погода. Ситуация на дорогах нестабильная. Ветер, снег. Техника на пригородных трактах работает, — написал Кобзев.

В 4 утра 19 апреля на уборку основных магистралей вышли дополнительные машины. На местах отключения электроснабжения еще с вечера приступили к устранению причин аварий. Однако вечером оперативно устранить все не получилось из-за сильных порывов ветра.

Как пишут пользователи соцсетей в Telegram-канале «Иркутской электросетевой компании», к утру 19 апреля без света остаются некоторые СНТ по дороге на Мельничную Падь, часть поселка Новая Разводная и часть Байкальского тракта.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем