IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Тайшет накрыло снегом. Очередной циклон пришел в Иркутскую область

Тайшет накрыло снегом. Очередной циклон пришел в Иркутскую область

На дорогах снежный накат, гололедица

Циклоны, приносящие похолодание, снег и ветер, продолжают осаждать Иркутскую область. Очередной холодный фронт пришел в регион 20 апреля, в итоге в Тайшете повалил снег. Видео из города опубликовано в Telegram-канале ГУ МЧС России по региону.

— На дорогах снежный накат, гололедица. Водителям следует соблюдать скоростной режим и держать дистанцию. Будьте внимательны и осторожны! — предупредили в ведомстве.

Напомним, что с самого начала апреля в регионе царит сплошная непогода. В большинстве дней воздух в течение суток прогревался незначительно: от слабоотрицательных до слабоположительных значений. По мнению синоптиков, климатическая весна в Приангарье до сих пор не наступила, а такого холодного апреля, как в этом году, не было уже 10 лет.

Если вы хотите поделиться интересными фото и видео заснеженных улиц и домов, присылайте нам материалы на почту info@sholding.ru или в чат-бот нашего Telegram-канала.
Звоните круглосуточно+79246030271
Мы в соцсетях

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем