В Иркутске уже три недели ищут студента Виктора Мечуса
17 мая 2023, 07:45
Гость
25 мая 2023, 17:31
Этого парня выкладывали в группу экстрасенсов, где они помогают искать пропавших людей. Там пара комментариев, о то что он находится в юго-восточном месте
Идиотов хватает, мог и нарваться на кого, компанию например алкашей или наркош, а на лёд могли просто бросить паспорт, свежий провал на льду видно
Гость
21 мая 2023, 02:48
Почему сразу не вызвали кинолога с собакой , если парень долго ходил пешком , может был под каким нибудь психотропным средством , если оперативно бы провели такие работы ясности было бы больше.
Гость
20 мая 2023, 19:29
в ершах есть какая-то труба не труба с водой, там тоже кого-то находили
Гость
10 июня 2023, 01:23
Резервуар. Большой
Два года назад нашли там пропавшего мальчика с приморского. Я писала про этот резервуар в Лиза алерт, не отреагировали
Гость
20 мая 2023, 14:30
то , что произошло -- случается каждый день !!! искать недалеко от паспорта в воде ... обычно , люди прячутся в кустах , камышах , где и умирают от удушья ...
Гость
19 мая 2023, 14:38
Да, много странностей. Паспорт на льду - далеко ли от берега? Как он мог его выронить? А телефон как?
Шапка - это серьёзная улика, если она его. Значит, он был на том месте. Установить, его ли? Показать друзьям.
О чём говорили с охранником, что делал дальше, куда пошёл, был ли трезв?
Гость
19 мая 2023, 11:59
На вертолёте почему не ищут,с овчарками?
По запаху от его вещей овчарка найдет любого ,даже в реке.
Гость
18 мая 2023, 12:06
По камерам не видно лица ,Так что ходить и потерять телефон ,шапку и паспорт мог кто угодно ,чтобы сбить с толку людей ,это могут делать даже его Гена, в семьях тоже разное случается ,надо чтобы с ним работали полиграф ,верификаторы!
Гость
24 мая 2023, 12:35
Я с вами согласна, может правда следы запутать решили, и мальчишку срятали где нибудь, и издеваются над ним, тем более связано было всё с деньгами
Гость
18 мая 2023, 12:03
Дай Бог живым найдется!
Гость
18 мая 2023, 12:02
Могла задержать полиция ,убить,теперь скрывают,или похитили на органы,у нас в ежегодно несколько десятков тысяч бесследно пропадают,потому что правоохранительные органы не умеют раскрывать преступления не хотят нормально работать бюджет разворовываться поэтому у них плохое оснащение поэтому мы можем защитить себя только сами!
Гость
18 мая 2023, 10:56
Это явления шока и нервного перенапряжения. Проходят не быстро. Не многие могут работать на поисках пропавших.
Гость
18 мая 2023, 08:55
Как же часто в Иркутске теряются люди...
Гость
18 мая 2023, 08:33
Статья достаточно подробная, но таких слов , как "доблонуло током ребенка" , "попинать большой черный мешок, вдруг там останки" нельзя применять при написании статьи и в такой ситуации , чай не собачонку ищут ... а человека !
Гость
18 мая 2023, 09:28
Согласна с Вами!
Гость
23 мая 2023, 20:20
Это новояз.
Гость
17 мая 2023, 22:02
Пусть найдется живым!...
Гость
17 мая 2023, 19:29
а чего МЧС то не напрягут акваторию Якоби хотя бы прочесать. Там же лед еще был, может и провалился.
Гость
17 мая 2023, 20:10
А вы текст прочитали?
Гость
17 мая 2023, 17:05
Берегите себя и близких 😢
Гость
17 мая 2023, 17:03
Совсем молодой, без телефона,город плохо знает..(с собой проверенных друзей нужно брать, чтобы в случае чего и на автобус посадили либо довезли, проводили.
Пусть найдётся живым!
Гость
17 мая 2023, 16:29
Господи, дай бог, чтобы живым нашли!!!
Гость
17 мая 2023, 16:50
Сомневаюсь, что живым найдется. Потеря шапки и паспорта уже намеки на суицид или потеря ориентации от психотропных веществ.
Гость
17 мая 2023, 18:58
Гость
17 мая 2023, 16:50
Сомневаюсь, что живым найдется. Потеря шапки и паспорта уже намеки на суицид или потеря ориентации от психотропных веществ.
Достижения
Свой среди своих