IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Иркутская авиакомпания «ИрАэро» получила допуски на полеты в Азербайджан и Китай

Иркутская авиакомпания «ИрАэро» получила допуски на полеты в Азербайджан и Китай

Но рейсы — не из Иркутска

Росавиация выдала допуски иркутской авиакомпании «ИрАэро» на выполнение полетов в Азербайджан и Китай, следует из документов, опубликованных на сайте ведомства.

Перевозчику одобрили перелеты в Баку: по два раза в неделю — из Краснодара и Ростова-на-Дону, а также по четыре раза в неделю — из Сочи. Также иркутской авиакомпании решено выдать допуск на рейсы из Владивостока в Хайкоу с частотой два раза в неделю. А еще «ИрАэро» увеличили частоту перелетов из Москвы в Тиват (Черногория).

Также авиакомпания «Икар» получила допуск на выполнение рейсов из Иркутска в Санью по два раза в неделю.

Напомним, что ранее «ИрАэро» запросила в Росавиации допуски на выполнение рейсов из Москвы в Грузию. Перевозчик рассчитывает летать по семь раз в неделю в Тбилиси и Батуми.

Авиакомпания «ИрАэро» — российская авиакомпания, базируется в международном аэропорту Иркутска. В парке компании есть самолеты Airbus A319, Superjet 100, Bombardier CRJ-200LR, а также семь пассажирских самолетов Антонова, сообщается на сайте перевозчика.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем