IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

725мм 59%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Лето Общество «Погода не перестает удивлять». В Тайшете 3 июня выпал мокрый снег — видео

«Погода не перестает удивлять». В Тайшете 3 июня выпал мокрый снег — видео

В Иркутске с самого утра зарядил дождь

В Тайшете выпал мокрый снег

В Тайшете с утра 3 июня идет мокрый снег. Видео, на котором запечатлены осадки, опубликовано в Telegram-канале ГУ МЧС по Иркутской области.

— Фраза «в деревне Гадюкино — дожди» знакома каждому жителю Прибайкалья. Утро 3 июня в Тайшете идет мокрый снег! Погода не перестает удивлять, — иронизируют спасатели.

В Тайшете 3 июня идет мокрый снег

В Иркутске тем временем День города пройдет под дождем. Несмотря на это, портал «ИрСити» ведет текстовую онлайн-трансляцию с места событий.

По прогнозу синоптиков, 3 июня по области ожидается переменная облачность, кратковременные дожди, местами ливни. В Тайшетском, Чунском, Усть-Илимском, Киренском, Казачинско-Ленском и северо-восточных районах местами кратковременные дожди, в отдельных районах грозы, ветер юго-западный, северо-западный 5–10 м/с, местами порывы 15–20 м/с. Температура +23... +28 °С, при облачной погоде +13... +18 °С.

По Иркутску, по данным на сайте УГМС по Иркутской области, 3 июня ожидается облачная с прояснениями погода, временами небольшой дождь, ветер западный 6–11 м/с. Температура +16... +18 °С. На Байкале — переменная облачность, кратковременные дожди, грозы, ветер западный, северо-западный 6–11 м/с, местами порывы 15–20 м/с, температура +12... +17 °С.

Напомним, ранее метеорологи рассказали, каким будет июнь в Иркутской области. В первый месяц лета ожидаются переходы от умеренно прохладных с периодически выпадающими дождями до жарких, преимущественно сухих дней.

Как вам погодка?

Вот уж точно: не перестаёт удивлять. Включите уже лето!
Да ничего, но могло бы быть и лучше
Это гораздо лучше, чем жара!

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем