IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество ПМЭФ-2023 В едином стенде. Показываем, как Иркутская область представлена на Петербургском международном форуме

В едином стенде. Показываем, как Иркутская область представлена на Петербургском международном форуме

Делегацию Приангарья возглавляет губернатор Игорь Кобзев

В едином стенде. Показываем, как Иркутская область представлена на Петербургском международном форуме

Делегация Иркутской области участвует в Петербургском международном экономическом форуме, который проходит с 14 по 17 июня. Ее возглавляет губернатор Игорь Кобзев. Регион представлен в едином стенде Сибирского федерального округа «Большая Сибирь». Показываем, как это выглядит.

Стенд представляет собой информационную стойку с изображением всего СФО
Каждому региону соответствует фотокадр с самой главной достопримечательностью. Для Иркутской области это — вид на скалу Шаманка острова Ольхон
Так выглядит стенд СФО полностью

Как сообщается на сайте правительства Иркутской области, регион представит проект строительства завода полимеров в Усть-Куте, модернизации целлюлозно-картонного комбината в Усть-Илимске, модернизации нефтехимического производства АНХК, производства активных фармацевтических субстанций ООО «БратскХимСинтез», модернизации производства фабрики театрально-концертного оборудования ООО «Азия Мьюзик Компани» и другие.

— Представители делегации Иркутской области намерены включиться в основную часть деловой программы форума, кроме того, запланировано подписание более 20 соглашений, в том числе инвестиционных. Также запланировано 17 официальных встреч, — цитируется в сообщении правительства Игорь Кобзев.

В 2022 году ситуация была аналогичной — Иркутская область представляла свой инвестиционный потенциал в едином стенде Сибирского федерального округа.

ПМЭФ в 2022 году

В прошлом году из областного бюджета было потрачено почти 360 тысяч рублей на проживание членов делегации от Приангарья в четырехзвездочной гостинице Grand Catherine Palace. Сумму затрат на проживание в этом году на момент публикации узнать не удалось.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем