IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Авиакомпания S7 возобновила перелеты из Иркутска в Читу и Талакан. Рассказываем, сколько стоят билеты

Авиакомпания S7 возобновила перелеты из Иркутска в Читу и Талакан. Рассказываем, сколько стоят билеты

Рейсы выполняются с 17 и 18 июня

Авиакомпания S7 возобновила перелеты из Иркутска в Читу и Талакан. Рассказываем, сколько стоят билеты

Авиакомпания S7 Airlines возобновила прямые перелеты из Иркутска в Талакан и Читу. Перевозки стартовали с 17 и 18 июня соответственно. Об этом порталу «ИрСити» сообщили в пресс-службе компании. Рассказываем, сколько стоят билеты.

Рейс Иркутск — Талакан выполняется три раза в неделю: по вторникам, пятницам и субботам. Вылет из Иркутска — в 06:25, в Талакане самолет приземляется в 09:10 по местному времени. Обратный вылет — в 10:05, в Иркутск рейс прибывает в 11:05 с учетом разницы во времени. Время в пути составит около 2 часов. Как следует из данных на сайте перевозчика, билеты стоят от 5,8 тысячи рублей в одну сторону.

Перелеты из Иркутска в Читу выполняются два раза в неделю — по средам и воскресеньям. Вылет из Иркутска — в 02:40, прилет в Читу — в 05:05 по местному времени. Обратные рейсы из Читы будут вылетать в 05:45 и приземляться в Иркутске в 06:10 с учетом разницы во времени. Время в пути — около 1,5 часа. Стоимость билетов начинается от 7,6 тысячи рублей в одну сторону.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) — крупнейшая частная авиакомпания России. Узловыми аэропортами являются Домодедово в Москве и Толмачево в Новосибирске.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем