IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Спецоперация на Украине Актеры иркутского драмтеатра выступят с концертами перед бойцами в зоне спецоперации

Актеры иркутского драмтеатра выступят с концертами перед бойцами в зоне спецоперации

Они уезжают сегодня

Актеры иркутского драмтеатра дадут восемь концертов перед бойцами в зоне спецоперации

Актеры Иркутского академического драматического театра имени Охлопкова выступят с концертами перед бойцами в зоне спецоперации. Они отправляются сегодня, 4 июля. Об этом журналисту «ИрСити» сообщила руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта Елена Зубун.

— Они сегодня улетают. И мы не называем населенные пункты, куда они поедут, потому что они будут на самой передовой. У них такой формат выступлений, без сцены, в узком кругу, это общение, это поддержка духовная. Они едут, чтобы поднять боевой дух и настроение ребятам, — пояснила она.

В команде шесть человек — директор театра Анатолий Стрельцов, артисты Николай Дубаков, Яков Воронов, Артем Довгополый, Алексей Орлов (I) и Алексей Орлов (II). По словам Елены Зубун, планируется порядка восьми концертов, выступления будут 6, 7 и 8 июля. Под живую музыку артисты исполнят песни групп «Кино», «Чайф», «Чиж & Co» и других.

Кроме того, директор Анатолий Стрельцов намерен пригласить бойцов на спектакли в театр после возвращения из зоны СВО.

Кроме этого, актеры передадут военнослужащим квадрокоптер, который купили на средства, вырученные с показа благотворительного спектакля «Любовь и голуби», сибирские гостинцы, а также инструменты и вещи от ОНФ.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем