IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Спецоперация на Украине Актеры иркутского драмтеатра вернулись из зоны СВО. Они выступали с концертами перед бойцами

Актеры иркутского драмтеатра вернулись из зоны СВО. Они выступали с концертами перед бойцами

Творческая группа уехала 4 июля

Актеры иркутского драмтеатра вернулись из зоны СВО. Они выступали с концертами перед бойцами

Актеры Иркутского академического драматического театра имени Охлопкова вернулись из зоны спецоперации — там они дали несколько акустических концертов перед бойцами. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Творческая группа состояла из шести человек. В нее вошли директор театра Анатолий Стрельцов, артисты Николай Дубаков, Яков Воронов, Артем Довгополый, Алексей Орлов (I) и Алексей Орлов (II). Планировалось, что артисты дадут восемь концертов. Под живую музыку они исполняли песни групп «Кино», «Чайф», «Чиж & Co» и других.

— Мы уже получаем обратную связь от бойцов, где ребята выступали с концертами. Все очень благодарны и ждут снова в гости, — рассказала руководитель регионального исполкома ОНФ Елена Зубун.

Также военнослужащим были переданы сибирские гостинцы и квадрокоптер, купленный на средства от благотворительного показа спектакля «Любовь и голуби».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем