IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине «Был добрым, честным, справедливым». Уроженец Ольхонского района Борис Халбаев погиб на Украине

«Был добрым, честным, справедливым». Уроженец Ольхонского района Борис Халбаев погиб на Украине

Парню было 24 года

Уроженец Ольхонского района Борис Халбаев погиб на Украине

Уроженец села Еланцы Ольхонского района Борис Халбаев погиб в ходе спецоперации на Украине. Ему 16 июня исполнилось 24 года. Церемонию прощания с ним проведут 20 июля, сообщалось 19 июля в Telegram-канале мэра Ольхонского района Андрея Тыхеева. Информацию «ИрСити» подтвердили в администрации района.

Борис Халбаев окончил Еланцынскую среднюю общеобразовательную школу, он всегда был активным участником всех классных и школьных мероприятий, спортивных соревнований разного уровня. Любое порученное дело выполнял добросовестно, доводил до конца.

Борис Халбаев

— Борис был хорошим товарищем, пользовался уважением и авторитетом среди своих одноклассников и друзей. По характеру он был добрым, честным, справедливым, ответственным. Все эти качества в нем воспитали его родные и близкие, и в первую очередь его любимая мама, — отмечается в сообщении. — Борис ценил в людях такие качества, как храбрость, мужество, любовь к Родине, и терпеть не мог равнодушие и трусость.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем