Больше места не нашли, мёдом им намазано на синюшные.
Гость
11 августа 2023, 12:42
ждём Огромные пробки на синюшке. И видимо ПОЖИЗНЕННЫЕ МНОГО ЧАСОВЫЕ простои. спасибо администрации Иркутска.
Гость
10 августа 2023, 14:44
Вы ж мои хорошие! Объективные и беспристрастные)
Почему вы не рассказываете о том как лечатся пациенты в ныне действующей старой туберкулезной больнице? Самое время пришло - показать и рассказать правду людям. А вы вместо этого нагнетаете. Ну, не нашел СК преступления в строительстве! Все по закону. Нужна больница и она будет.
А вы видать все пытаетесь волну народного гнева опять нагнать. (( Какая ж тема накатанная, благодатная, как бы протестная.
Больница будет, и это очень хорошо. Наконец-то!
Гость
10 августа 2023, 15:05
Ну, не нашел СК преступления в строительстве! Серьезно? Больница то нужна, но не на Синюшке. Здесь уже хватает и инфекционная больница, и ИК-6, ТЭЦ и т.д. Зато приехать и уехать с синюшки БОЛЬШАЯ проблема!
Гость
10 августа 2023, 15:21
Гость
10 августа 2023, 15:05
Ну, не нашел СК преступления в строительстве! Серьезно? Больница то нужна, но не на Синюшке. Здесь уже хватает и инфекционная больница, и ИК-6, ТЭЦ и т.д. Зато приехать и уехать с синюшки БОЛЬШАЯ проблема!
вот и решайте эту БОЛЬШУЮ проблему, а то алгоритм выработали - собрать кучку пенсионерок, пошуметь. Вы б так за дороги и развязки свои шумели, глядишь что и сдвинулось бы. Прицепились к этому тубику.... И все в толк не возьмете - он там уже есть
Гость
10 августа 2023, 16:18
Гость
10 августа 2023, 15:21
вот и решайте эту БОЛЬШУЮ проблему, а то алгоритм выработали - собрать кучку пенсионерок, пошуметь. Вы б так за дороги и развязки свои шумели, глядишь что и сдвинулось бы. Прицепились к этому тубику.... И все в толк не возьмете - он там уже есть
Прицепились к этому тубику.... И все в толк не возьмете - он там уже есть. Так он и на Терешковой есть и на Партизанской есть и что?
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
732мм 61%Власти Приангарья ищут подрядчика на проектирование тубдиспансера на Синюшке. Жители микрорайона выступали резко против