IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Минпросвещения выплатит премии педагогам иркутских школ. Рассказываем, где они работают и чему учат

Минпросвещения выплатит премии педагогам иркутских школ. Рассказываем, где они работают и чему учат

Деньги получат только пять учителей из Иркутска

Минпросвещения выплатит премии педагогам иркутских школ. Рассказываем, где они работают и чему учат

Пять учителей из иркутских школ и лицеев получат премии от Минпросвещения России в 200 тысяч рублей за достижения в педагогической деятельности, сообщалось 15 августа на сайте правительства области.

По данным из приказа Министерства просвещения, иркутскими лауреатами стали учитель математики лицея РЖД № 36 Андрей Зенцов, учитель английского и французского языков лицея ИГУ Екатерина Комиссарова и учителя начальных классов МБОУ СОШ № 23 Наталья Кулагина, Ирина Сенаторова и Виктория Ситор.

По информации института развития образования Иркутской области, от Приангарья приняли участие в конкурсе 37 педагогов. Победителями стали 24 учителя, которые представляют 11 муниципальных образований области.

Для получения премии необходимо было пройти конкурсный отбор, для участия в котором нужно работать учителем больше трех лет, иметь авторские методологические разработки и высокие результаты учеников и создать условия для работы с различными категориями обучающихся.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем