IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

724мм 45%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Остались мама, жена и две дочери. Автомеханик из Усть-Илимска Артем Кузьмин погиб на Украине

Остались мама, жена и две дочери. Автомеханик из Усть-Илимска Артем Кузьмин погиб на Украине

У него был опыт участия в боевых действиях: Артем Кузьмин был ветераном войны в Чечне

Автомеханик из Усть-Илимска Артем Кузьмин погиб на Украине

Уроженец Усть-Илимска Артем Кузьмин погиб в ходе спецоперации на Украине, сообщила глава города Анна Щекина 28 августа на своей странице во «ВКонтакте». Эту информацию порталу «ИрСити» подтвердили в отделе по связям с общественностью администрации Усть-Илимска.

Артем Кузьмин родился в 1982 году. Он окончил школу № 13 в Усть-Илимске, затем получил профессию автомеханика. У него был опыт участия в боевых действиях: принимал участие в вооруженном конфликте в Чечне, за что получил звание ветерана боевых действий. В родном городе долгое время работал автомехаником и водителем.

Мужчина получил смертельное ранение в боях под городом Кременная на территории Луганской Народной Республики.

— Артем Александрович мужественно, с достоинством и честью выполнял свой воинской долг, защищая Россию, ее граждан и будущее нашей страны. Он был верен присяге и своей стране. У Артема Александровича остались мама, жена и две дочери, — написала Щекина.

Прощание с военнослужащим состоялось 28 августа.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем