перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Ни во что людей не ставит»: Иркутянки рассказали, как скандально известный Латыпов заставил заплатить за чемоданы в Домодедово

Гость
4 сентября 2023, 14:17
"УА" самая позорная авиакомпания страны. Стараюсь абсолютно не летать с этим "перевозчиком". Позорники...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2023, 16:51
Согласен на все 1000 процентов
Гость
3 сентября 2023, 19:54
УральскиеАвиалинии Это Полный отсктой
Гость
4 сентября 2023, 12:19
Обычное дело...хамство и еще раз абсолютно безнаказанное хамство...бороться с этим бесполезно...СИСТЕМА... С Уважением ко всем соотечественникам...
Гость
5 сентября 2023, 08:59
И что никто этого Латыпова не послал?
Гость
6 сентября 2023, 16:36
Посылали конечно и их тут же снимали с рейса.
Гость
6 сентября 2023, 07:20
Огласка и жалобы людей, возымели своё.... Это самый настоящий рекетир, выдавливающий деньги с пассажиров... Вот прокуратуре и надо разобраться, с кем этот упырь делился, а вообще по нему тюрьма плачет. Если прокуратура найдёт с кем он делился и что деньги переводили по номеру телефона, на личный счёт, то это попахивает грабежём и злостным превыжением должностных обязанностей, это как минимум....
Гость
6 сентября 2023, 16:38
Тоже вряд-ли. На каком-то видео видно что расчет ведется через банковский терминал. Так что деньги вполне себе официально падали в УА, подрядчику и предполагаю что самому Латыпову.
Гость
4 сентября 2023, 00:00
Значит этот Латыпов ценный работник или ценный любовник
Гость
5 сентября 2023, 08:11
Ну справедливости ради скажу что в Иркутске размеры багажа проверяют достаточно формально, на глазок, хотя глазок и в Иркутске достаточно намётан. А в Москве в калибратор может тупо не влезть колесо и ручка. Как-то при мне, на посадке, задержали, но тут же пропустили женщину с размером чемодана как минимум L. Опять таки этот перец работает не в "УА", а в каком-то ООО, это видно в бейдже, т.е. фактически подрядчик и с каждого "штрафа" возможно имеет свои 10%.
Гость
7 сентября 2023, 19:57
А чего вы тащите с собой чемоданы в салон. Трудно сдать в багажное отделение. Нет, надо обязательно в салон самолета.
Гость
7 сентября 2023, 21:45
Давно это хамство творится, а воз и ныне там... Всем начхать на простых людей !!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2023, 00:46
Этим летом с мужем летали в Сочи и перед нами как раз с пассажиров Э. Латыпов содрал деньги, хотя у них был детский чемоданчик. А мы как то проскочили, хотя у нас на одном из чемоданов крышка калибратора не закрывалась. Всё. Больше этой ав. Компанией не полечу