IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Общество Главный герой «Реальных пацанов» Николай Наумов рассказал о детстве, проведенном в Иркутске

Главный герой «Реальных пацанов» Николай Наумов рассказал о детстве, проведенном в Иркутске

Он родился в Перми, но несколько лет жил в иркутском микрорайоне Зеленом, где служил его отец

Звезда «Реальных пацанов» Николай Наумов рассказал о жизни в Иркутске. В нашем городе актер пошел в первый класс

Актер Николай Наумов, который уже 13 лет исполняет главную роль в телевизионном сериале «Реальные пацаны», является одним из самых известных уроженцев Перми, но Иркутская область — не чужой для него регион. Как рассказали порталу «ИрСити» в пресс-службе телеканала ТНТ, детские годы Наумова прошли в Иркутске — его отец в 1989 году проходил службу в микрорайоне Зеленом.

В Иркутске Наумов пошел в первый класс школы № 31.

— Мой отец — профессиональный военный, и в ту пору, начиная с 89-го года, он служил в небольшом военном городке. Мы жили в Иркутске в микрорайоне Зеленом, он до сих пор существует, я недавно там был. Я пошел там в первый класс и в течение 5–6 лет жил там. Там у меня появились друзья, с которыми мы до сих пор общаемся, — цитируется в сообщении актер.

Микрорайон Зеленый в Иркутске, где актер жил в детстве

По его словам, он много раз бывал на Байкале, но только недавно впервые приехал туда с семьей. Он отметил, что впечатления у всех остались разные, но в основном всем очень понравилось.

Актерская карьера Николая Наумова началась благодаря выступлениям в командах КВН «Парма» и «Дружба». В кино на его счету 16 работ, самая известная из которых — роль Коляна в сериале «Реальные пацаны», первый сезон которого вышел в 2010 году. В конце октября 2023-го состоится премьера очередного, десятого по счету сезона. Авторы проекта и сам Наумов обозначают его как «прощальный». Наши коллеги из портала 59.RU побывали на съемках сериала в Подмосковье и рассказали, как они проходили.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем