перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Заставлять в -30° ходить в юбке — издевательство!» Мизулина раскритиковала требования в Грановской школе

Гость
3 декабря 2023, 03:09
Хосподя! Сейчас столько тёплых колготок, подштаников и легинсов. Я себе купила за 400рэ имитацию капроновых колготок на искуственном меху, и теперь щеголяю на морозе в "капрончике", пугая своей морозостойкостью мужчин. И как мы в советское время ходили в школьной форме, надевая в морозы несколько рейтуз, снимали их в раздевалке, заталкивали в рукава пальто и вещали на вешалку. Из ничего проблему придумывают и раздувают.
Гость
3 декабря 2023, 15:40
И мы так же ходили. А современные дети хотят выглядеть стильно и красиво, в чем я с ними согласна. Если бы в моем детстве был такой же выбор одежды как сейчас, то такую муру из нескольких слоев рейтуз не носила бы!
Гость
2 декабря 2023, 22:14
В чем проблема? Есть тёплое бельё, тёплые колготы. Кто придумал что в брюках теплее?
Гость
3 декабря 2023, 00:03
Вы еще панталоны с рейтузами вспомните. На свой гардеробчек всех не ровняйте. Дети должны одеваться по дресс коду, но стильно и современной. И брюки - это обычная одежда для девочек и женщин уже лет как 100
Гость
3 декабря 2023, 00:06
У нас во Владимире такая же проблема во многих школах. Махровые порядки. Руководство заботится лишь о внешнем лоске, чем о здоровье и удобстве детей.
Гость
3 декабря 2023, 03:11
Гость
3 декабря 2023, 03:11
Вы еще панталоны с рейтузами вспомните. На свой гардеробчек всех не ровняйте. Дети должны одеваться по дресс коду, но стильно и современной. И брюки - это обычная одежда для девочек и женщин уже лет как 100
Кажется вы одичали и не знаете современное тёплое бельё, которое имитирует ноги в капроне, имея меховую подстёжку. Уж куда более стильно непонятно.
Гость
3 декабря 2023, 22:12
А школьная форма как-то помогает усвоению школьной программы?
Гость
6 декабря 2023, 05:49
Капроновые колготки никто не заставляет носить. Сейчас много красивого теплого белья
Гость