IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине «Потеряли частичку чего-то дорогого». 28-летний Егор Данчинов погиб в СВО

«Потеряли частичку чего-то дорогого». 28-летний Егор Данчинов погиб в СВО

Он находился в зоне спецоперации с первых дней

Двадцативосьмилетний Егор Данчинов из Усть-Ордынского погиб во время спецоперации на Украине, сообщалось 24 ноября в муниципальной газете «Эхирит-Булагатской вестник».

Егор Данчинов родился и вырос в многодетной семье. После 9 классов поступил в аграрный техникум, а затем решил идти в армию. Он отслужил срочную службу в разведке в Южно-Сахалинске, заключил контракт.

Молодой человек участвовал в спецоперации с первых дней, служил старшим механиком-водителем разведывательного отделения разведывательного взвода. Год назад он женился.

«Егор всегда был очень добрым, отзывчивым, готовым в любую минуту прийти на помощь. Был очень порядочным, честным и ответственным. У него было много друзей, а еще больше было родственников, которые с его смертью потеряли частичку чего-то дорогого», — говорится в сообщении.

У Егора Данчинова остались мама, жена, двое братьев и сестра.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем