перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Школьники плакали навзрыд. Как Иркутск простился с подростком, убитым на остановке «Лисиха»

Гость
6 декабря 2023, 14:19
Причем тут фильм?! Дегенераты всегда были и будут. Светлая память мальчику. Маме сил пережить горе.
Гость
6 декабря 2023, 18:08
Фильм послужил примером .
Гость
6 декабря 2023, 18:51
Гость
6 декабря 2023, 18:51
Фильм послужил примером .
Ага. Будто до фильма они были белые и пушистые. То, что кто-то падёт их жертвой, было дело времени, судя по их характеристикам. Так совпало, что это произошло сейчас
Гость
7 декабря 2023, 01:46
Гость
7 декабря 2023, 01:46
Фильм послужил примером .
Точно не дока?
Гость
7 декабря 2023, 13:48
Я едва смог дочитать статью до конца, слезы душат, а ведь мне 42 года, мужик, но спокойно читать это не могу, искренне соболезную маме, сил пережить все это. Ваш мальчик навсегда останется с вами, царство ему небесное
Гость
7 декабря 2023, 18:11
Не волнуйтесь вы так, наверняка слёз ещё будет очень много. Через 3 года всем этим подросткам ещё предстоит служить в армии.
7 декабря 2023, 18:08
Соболезнования родным и близким погибшего
Гость
7 декабря 2023, 02:51
Помпезных церквей кучу понастроили -да вот только моральный и нравственный облик людей все равно падает все ниже а отморозков все больше..
Гость
7 декабря 2023, 20:46
Вообще-то этой "помпезной" церкви уже 130 лет
Гость
6 декабря 2023, 14:47
Отморозков - на опыты.
Гость
7 декабря 2023, 16:43
Раньше вот ведь нормальные фильмы были. Типа "а вам и не снилось". Щас понаснимали дерьма, лишь бы хайпануть. За детей страшно!
Гость
7 декабря 2023, 18:15
Не переживайте вы так за детей, теперь у них есть кумир Шаман. Знаю как минимум нескольких школьников которые мечтают оказаться на его месте и нажать красную кнопку.
Гость
7 декабря 2023, 19:02
Аха я помню- Рембо первая кровь, Универсальный солдат, Самоволка, Ворон, Большой переполох в маленьком Китае , Кровавый спорт, Бегущий человек, Хищник, Робокоп и т.д.))))
Гость
7 декабря 2023, 19:15
Гость
7 декабря 2023, 19:15
Аха я помню- Рембо первая кровь, Универсальный солдат, Самоволка, Ворон, Большой переполох в маленьком Китае , Кровавый спорт, Бегущий человек, Хищник, Робокоп и т.д.))))
Чужие, Терминатор, Скорость, Крепкий Орешек ( оказывается Крепкий Орешек как и Один дома на западе являются рождественскими фильмами) и т д))) Спасибо им за наше счастливое детство.
Гость
6 декабря 2023, 22:15
Этим отморозкам нужно лет по 25 дать и ли по жизненно мальчугана жалко и его маму соболезную всей семье
Гость
7 декабря 2023, 09:51
Соболезнования маме, родным, близким. Страшное горе. Следователи, проведите дело так, чтобы комар носа не подточил. Злодеи должны понести суровое наказание.
Гость
7 декабря 2023, 00:15
Пожизненный срок…
Гость
7 декабря 2023, 18:12
Почему именно такое пожелание? Может человек искупит свою вину и будет героем.
Гость
9 декабря 2023, 15:43
Гость
9 декабря 2023, 15:43
Почему именно такое пожелание? Может человек искупит свою вину и будет героем.
Никогда не будет героем, после срока они ещё хуже становятся
Гость
6 декабря 2023, 14:03
светлая память!
Гость
6 декабря 2023, 14:08
Светлая память🌹🌹
Гость
6 декабря 2023, 16:51
У нас все виновных ищут,то фильм,то школа. Ответственность в первую очередь лежит на родителях,почему они не занимались воспитанием своих детей.Не по саунам они должны шляться,а уроки готовить, и на какие деньги они туда пошли.Характеристики у них отрицательные,ничего хорошего из них не будет.Вводить надо смертную казнь,может хоть кто-нибудь задумается,прежде чем совершать преступления. Соболезнование родным и близким Егора.
Гость
15 декабря 2023, 10:22
Далеко не все зависит от родителей. Поведение и ценности людей корректируютсЯ обществом хоть в ту, хоть в иную сторону при любом противоположном воздействии. Вспомните хотя бы Макаренко.
Гость
7 декабря 2023, 08:17
детям некуда податься, кружки и секции платные. у родителей зачастую нет ни денег ни времени, пашут как проклятые а бабушки работают.
Гость
7 декабря 2023, 09:55
Вы правда думаете, что эти "любители сауны" пошли бы в бесплатные кружки и секции? Особенно эти, двадцатилетние.
Гость
6 декабря 2023, 18:36
Сколько можно упоминать этот сериал? Так его больше людей посмотрит. Но насилие будет и без него. Потому что детьми не занимаются, потом из них вот такие вот вырастают. Надеемся, что им впаяют по-максимуму за убийство группой лиц по предварительному сговору, хорошо бы не выпускать их. в том числе с малолетки. Мальчика жаль, но кому эта жалость уперлась.
Гость
6 декабря 2023, 23:55
Невосполнимая утрата. Сколько лет жизни отняли у матери эти отморозки, убившие парня. Мои соболезнования🙏🙏🙏
Гость
7 декабря 2023, 00:08
Чтобы эти отморозки … и родители их тоже
Гость
7 декабря 2023, 12:22
Отдать всех на растерзание родственникам погибшего!
Гость
6 декабря 2023, 17:05
Всех из этой компашки, кому уже 18 лет в первую линию на СВО. А малолеток направить на восстановление разрушенных населенных пунктов на Донбас и работать по 12 часов ежедневно...
Гость
6 декабря 2023, 18:10
Лучше сбросить с горы Арарат.
Гость
7 декабря 2023, 16:57
Чтобы вернулись героями,не бывать такому...
Гость
7 декабря 2023, 20:47
Их там всего двое таких. Остальные четверо, в том числе, главный фигурант - школьники
Гость
7 декабря 2023, 08:09
Разве в церкви так можно прощание организовывать?Или церковь какая-то новомодная?Странная церемония какая-то
7 декабря 2023, 17:47
отпевание это называется.
Гость
7 декабря 2023, 23:10
Всех крышевателей в зону!